На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"КОРОСТЕЛЕВЫ"

93 подписчика

Проигранная Олимпиада

Наталья Коростелева: «Первый блин в Ванкувере у меня получился комом»

Российская лыжница Наталья Коростелева, которая заняла 19 место в женской лыжной гонке на 10 км на ОИ-2010, прокомментировала свое выступление.

«Сегодня мне бежалось, конечно, лучше, чем последний раз на этапе Кубка мира в Кэнморе. Там у меня вообще были очень тяжелые мышцы из-за акклиматизации. Но даже сегодня мне все равно чего-то не хватило. Даже не знаю, чего именно...

Очень аккуратно приходилось проходить спуски, потому что на поворотах очень мягкая лыжня, и сильно забиваются ноги. На дистанции вообще негде отдохнуть, так как спуски сложные. Лыжи сегодня работали нормально, мне понравилось. Конечно, определенное расстройство есть...

Первый блин в Ванкувере у меня получился комом. Но впереди еще много гонок, и я думаю, достаточно возможностей что-то исправить», – сказала Коростелева в интервью агентству «Весь спорт».

Картина дня

наверх